공지사항
포토갤러리
자유게시판
 
공지사항
작성자 관리자 작성일 2019.04.27 16:58 파일
제목 입상자 안내
 
 

 안녕하세요 전국마라톤협회 사무국입니다

본 대회에 함께 해주신 모든 여러분 감사합니다 ^^

 

본 대회의 개인 입상자를 안내합니다

 5.4km, 10km, Half  Full 1-3위까지는 건타임으로 진행되며,

그 외 연대별 시상은 모두 넷타임으로 진행됩니다.

 

* 건타임 (Gun Time) :

  국제육상경기연맹(IAAF) 심판 규정, 들어온 순, 심판진 시계, 공식 출발 총소리부터 골인까지의 기록

 

* 넷타임 (Net Time) :

  기록계측용 칩(chip)에 의존한 개인기록, 기록증에 인쇄된 기록, 각자 출발선을 지나간 시점부터 골인까지의 기록

 

시상에 문제가 있거나 의문이 있으실 경우 사무국으로 전화문의 주시기 바랍니다.       
사무국 문의처 042-638-1080 (화요일~목요일 오전 930~ 오후 530분까지)

입상자 여러분 진심으로 축하드립니다.

 

Full 종합 남자부

 

Full 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

43003

이희문

2:40:13.52

 

1

44503

김영민

3:18:49.16

2

42011

심진석

2:52:18.48

 

2

44501

박천순

3:26:19.78

3

44085

김승환

2:54:09.74

 

3

44502

이광숙

3:33:32.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 20대 남자 

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

42010

백지완

3:03:45.59

 

 

 

 

 

2

42005

배재국

4:08:33.92

 

 

 

 

 

3

42016

성기민

4:19:25.46

 

 

 

 

 

4

42018

안덕환

4:35:45.74

 

 

 

 

 

5

42002

양현진

4:49:29.81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 30대 남자

 

Full 30대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

43001

이형석

3:06:25.33

 

1

43501

박지영

4:50:38.98

2

43002

권호진

3:12:39.60

 

 

 

 

 

3

43004

장정진

3:59:47.58

 

 

 

 

 

4

43005

김희욱

4:07:40.84

 

 

 

 

 

5

43006

배주환

4:46:21.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 40대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

44092

최광수

2:57:28.27

 

 

 

 

 

2

44104

이준창

3:14:40.19

 

 

 

 

 

3

44094

홍석현

3:26:11.44

 

 

 

 

 

4

44106

최승욱

3:27:59.92

 

 

 

 

 

5

44084

김기룡

3:29:53.86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 50대 남자

 

Full 50대 남자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

45096

한충택

3:13:54.01

 

1

45503

윤영란

4:00:23.96

2

45079

김휘규

3:17:12.20

 

2

45502

서윤자

4:55:21.65

3

45108

류병조

3:19:46.97

 

3

45501

차학자

5:04:12.78

4

45083

김경용

3:27:11.00

 

 

 

 

 

5

45092

이종철

3:29:41.60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 60대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

46016

안덕상

3:16:29.65

 

 

 

 

 

2

46015

권혁윤

3:40:52.62

 

 

 

 

 

3

46002

이재력

3:41:22.42

 

 

 

 

 

4

46013

이완섭

3:50:24.53

 

 

 

 

 

5

46017

장길호

3:51:32.73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 70대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

47002

김진환

4:49:26.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 종합 남자부

 

Half 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

4002

조우원

1:19:35.12

 

1

4502

박소연

1:41:35.91

2

3013

Nakamura Haruhiko

1:22:15.26

 

2

5507

지미란

1:44:31.64

3

4504

김명희

1:22:49.45

 

3

5509

하명숙

1:46:31.47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 20대 남자

 

Half 20대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

2013

윤도경

1:40:36.26

 

1

2503

박재연

12:24.3

2

2021

박지성

1:41:14.31

 

2

2502

백세림

20:39.3

3

2025

김범도

1:42:00.59

 

3

2501

조은비

22:44.0

4

2022

정주영

1:43:53.46

 

 

 

 

 

5

2027

배성원

1:57:50.13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 30대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

3016

문교훈

1:38:46.87

 

 

 

 

 

2

3018

앙투완

1:40:31.82

 

 

 

 

 

3

3015

정성목

1:42:44.21

 

 

 

 

 

4

3005

김정길

1:44:41.21

 

 

 

 

 

5

3007

김인동

1:51:46.38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 40대 남자

 

Half 40대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

4129

김기홍

1:27:41.93

 

1

4503

강경순

2:01:24.08

1

4137

김협영

1:28:28.81

 

2

4501

김용필

2:09:13.67

2

4008

최병휘

1:29:37.50

 

 

 

 

 

3

4115

곽승욱

1:31:11.47

 

 

 

 

 

4

4149

박근서

1:35:05.83

 

 

 

 

 

5

4120

박동영

1:36:00.23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 50대 남자

 

Half 50대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

5117

강용규

1:33:49.60

 

1

5503

최현주

1:47:57.63

2

5157

조광철

1:39:01.71

 

2

5511

임영수

1:53:57.98

3

5009

최판복

1:39:27.81

 

3

5505

어수란

1:54:33.94

4

5140

서석형

1:40:21.78

 

 

 

 

 

5

5122

박영근

1:40:26.66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 60대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

6007

이동준

1:30:10.75

 

 

 

 

 

2

6004

김호선

1:43:40.33

 

 

 

 

 

3

6019

신선인

1:44:59.42

 

 

 

 

 

4

6014

왕연대

1:47:39.46

 

 

 

 

 

5

6015

조성관

1:48:34.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 70대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

8006

이기범

1:46:05.02

 

 

 

 

 

2

8002

나승진

1:51:09.98

 

 

 

 

 

3

8009

유민조

1:59:40.02

 

 

 

 

 

4

8001

정성두

2:04:38.90

 

 

 

 

 

5

8007

권석기

2:15:52.99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 종합 남자부

 

10km 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

10706

김수용

0:34:40.71

 

1

15081

한정연

0:39:45.51

2

10918

PietJacobs

0:34:47.92

 

2

15064

권효정

0:42:39.12

3

10761

조영옥

0:35:54.60

 

3

15075

이영순

0:46:06.30

4

10685

TOMITASHIGERU

0:36:32.59

 

4

15096

송부자

0:49:25.14

5

10225

손기찬

0:37:04.40

 

5

15062

이미숙

0:54:08.74

6

10746

이건배

0:37:31.62

 

 

 

 

 

7

10739

오우상

0:39:02.50

 

 

 

 

 

8

10709

김용한

0:40:14.41

 

 

 

 

 

9

10827

김성균

0:41:29.27

 

 

 

 

 

10

10062

라정현

0:41:37.94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.4km 종합 남자부

 

5.4km 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

50761

심민국

0:20:10

 

1

55533

이연주

0:26:07

2

50866

김의영

0:21:05

 

2

55444

김나영

0:29:33

3

50618

강동천

0:21:49

 

3

55446

김선희

0:29:55

4

50776

박신영

0:23:05

 

4

55447

김성희

0:30:02

5

50095

김진석

0:25:07

 

5

55477

정찬숙

0:32:41

 
 
이전글 10km 개인별 기록(ㄱ~ㅇ)  
다음글 현장접수 안내